Yoo Seung Ho - Profil dan Foto Yoo Seung Ho

Yoo Seung Ho Profile dan Foto Terbaru - Yoo Seung Ho, Aktor sekaligus model ini berzodiak Leo ini lahir pada tanggal 17 Agustus 1993. Wah ini 17 Agustus bertepatan dengan peringatan Kemerdekaan Indonesia nih.

Yoo Seung Ho melakukan debutnya di tahun 2000 dalam mini drama MBC "Fish Bones". Dia juga muncul di MV Brown Eyes’ berjudul “Don’t Go, Don’t Go” bersama Lee Se Na. Dan wajah imutnya pernah muncul di Drama Korea populer You're Beautiful (SBS 2009) sebagai cameo.

Biodata/Profil Yoo Seung Ho


Name: 유승호 / Yoo Seung Ho
Nickname: Little So Ji Sub
Birthdate: 1993-Aug-17
Profession: Actor and model
Zodiak: Leo
Gol. Darah: A
Family: Older sister

Serial Televisi yang dibintangi Yoo Seung Ho


Operation Proposal (CSTV, 2012)
Warrior Baek Dong Soo (SBS, 2011)
Flames of Ambition (MBC, 2010)
God of Study (KBS2, 2010)
You’re Beautiful (SBS, 2009) cameo
Queen Seon Duk (MBC, 2009)
The King and I (SBS, 2007)
The Legend (MBC, 2007)
Alien Sam (2006)
Sad Love Song (MBC, 2005)
Precious Family (KBS2, 2004)
The Immortal Lee Soon-Shin (KBS1, 2004)
Sweet Buns (MBC, 2004)
Love Letter (MBC, 2003)
Daddy Fish (MBC, 2000)

Film yang Pernah dibintangi Yoo Seung Ho


Blind (2011)
Leafie, a Hen Into the Wild (2011) voice
City of Fathers (2009)
Fourth Period Murder Mystery (2009)
Unforgettable (2008)
My Teacher (2006)
Hearty Paws / Heart is… (2006)
Don’t Tell Papa (2004)
Happy (Ero) Christmas (2003)
The Way Home (2002)

Sponsor

2005: MARU Kid / 마루아이
2002: Afkilla Plus / 에프킬라 플러스
2000: Wheat Noodles / 햇국수, Ung Jin Ssing Kuh Bik / 웅진씽크빅, I-Brand / 아이북랜드
1999: 77016

Penghargaan yang pernah diraih Yoo Seung Ho

2009 MBC Drama Awards: Male Newcomer Award (Queen Seon Duk)
2007 South Korea Movie Awards: Best Young Actor
2007 Incheon International Design Paper: Heung Bo Dae Sa
2006 Korean Children’s Movie Awards: Heung Bo Dae Sa
2005 KBS Awards: Best Young Actor

Koleksi Foto-Foto Yoo Seung Ho Terbaru
Yoo Seung HoYoo Seung Ho

Yoo Seung HoYoo Seung Ho

Yoo Seung HoYoo Seung Ho

Yoo Seung HoYoo Seung Ho

Demikian informasi Profil Artis Korea Yoo Seung Ho.
Share :

Ingin berlangganan artikel terbaru dari kami? Silahkan isikan alamat email Anda pada kolom di bawah ini:

Delivered by FeedBurner

Komentar Facebook: