Pemain Drama Korea Terpopuler Saat Ini

Gen22 Blog - Pemain Drama Korea Paling Populer Saat Ini. Demam Drama Korea memang sedang melanda Indonesia beberapa tahun belakangan ini. Bahkan yang dulu hanya didominasi oleh cewek, sekarang cowok pun sudah mulai ikut-ikutan terserang demam Korea ini. ^.^

Nah, kalau kemarin Gen22 sudah menuliskan Daftar Artis Korea Paling Populer (yang sampai saat ini belum rampung semua :D), kali ini saya akan memberikan informasi tetang Pemain-Pemain Drama Korea Terpopuler saat ini. siapa saja mereka? Apakah artis favorit kamu masuk dalam daftar ini?

Okelah, dengan sedikit malu-malu saya persembahkan Daftar Pemain Drama Korea Terpopuler saat ini versi Gen22 Blog. Cekidot!!!

1. Lee Min Ho
Lee Min Ho
Name: 이민호 / Lee Min Ho
Profession: Actor
Birthdate: 1987-Jun-22
Height: 185cm
Weight: 69kg
Star sign: Cancer
Blood type: A


2. Park Min Young
Park Min Young
Name: 박민영 / Park Min Young
Profession: Actress and model
Birthdate: 1986-Mar-04
Birthplace: South Korea
Height: 164cm
Weight: 41kg
Star sign: Pisces
Blood type: O
Talent agency: SidusHQ
Education: Dongkuk University


3. Kim Hyun Joong
Kim Hyun Joong
Name: 김현중 / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Profession: Actor, singer
Birthdate: 1986-Jun-6
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 181cm
Weight: 68kg
Blood type: B
Star sign: Gemini
Family: Father, Mother and Older brother.
Education: Chungwon University – Performance Planning and Administration Dep.
Hobbies: Playing the guitar, piano, dancing
Talent Agency : Keyeast
Notes: He is the leader and eldest member of the Korean group SS501


4. Yoon Eun Hye
Yoon Eun Hye
Name: 윤은혜 / Yoon Eun Hye (Yun Eun Hye)
Nicknames: “JamGgoDae” (Stick) / “Pooh”
Profession: Actress, singer and model
Birthdate: 1984-Oct-03
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 168cm
Weight: 48kg
Star sign: Libra
Blood type: O
Family: Younger brother
Talent agency: Kraze Entertainment
Education: Joong Kyung High School, Kyung Hee Cyber Univ (Tourism Management degree)
Hobbies: Photography
Specialty: Drawing


5. Hyun Bin
Hyun Bin
Name: 현빈 / Hyun Bin (Hyeon Bin)
Real name: 김태평 / Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong)
Profession: Actor and model
Birthdate: 1982-Sep-25
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 184cm
Weight: 74kg
Star sign: Libra
Blood type: B
Family: Older brother
Talent agency: Star M Entertainment
Education: Jungang University (acting major)
Hobbies: Swimming, playing basketball and watching plays


6. Jang Geun Suk
Jang Geun Suk
Name: 장근석 / Jang Geun Suk
Profession: Actor, Singer, Model
Birthdate: 1987-Aug-04
Height: 182cm
Weight: 63 kg
Star sign: Leo
Blood Type: A
Education: Bangsan High
Hobby: Listening to music, cooking, target shooting


7. Park Shi Hoo
Park Shi Hoo
Name: 박시후 / Park Shi Hoo
Real name: 박평호 / Park Pyung Ho
Profession: Actor
Birthdate: 1978-Apr-03
Height: 182cm
Weight: 70kg
Star sign: Aries
Blood type: B
Family: Father, mother, younger brother/baseball player Park Wu Ho
Talent agency: StarK Entertainment
Hobbies: Skin scuba diving and snowboarding.
Specialties: Aikido, boxing, fencing.


8. Shin Min Ah
Shin Min Ah
Name: 신민아 / Shin Min Ah
Real name: 양민아 / Yang Min Ah
Nickname: Do Duk Do Duk
Profession: Model and actress
Birthdate: 1984-Apr-05
Birthplace: South Korea
Height: 168cm
Weight: 48kg
Star sign: Aries
Blood type: O
Family: Older sister and younger brother
Talent agency: Star M Entertainment
Education: Hyosung High School, Dong Gook University (Performing Arts degree)
Hobby: Listening to music
Specialty: Imitating other people’s voices and skating

Hadeuh,,, lagi-lagi Lee Min Ho yang masuk dalam posisi puncak. Kapan yah si Gen nongkrong di situ??? Well, itulah daftar Pemain Drama Korea Terpopuler saat ini.
Share :

Ingin berlangganan artikel terbaru dari kami? Silahkan isikan alamat email Anda pada kolom di bawah ini:

Delivered by FeedBurner

Komentar Facebook: